1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2004 15:19
1920
0
03.06.2004 15:19
PDF
1920
0

Dial-up доступ "Каравана" можно оплачивать с помощью системы Яндекс.Деньги

Все пользователи коммутируемого доступа компании "Караван" получили возможность оплачивать услуги с помощью Яндекс.Денег. Электронная платежная система позволяет получить логин для выхода в сеть, а также пополнить баланс.

Подключение системы Яндекс.Деньги дает возможность оформить коммутируемый доступ, не посещая офиса компании. Теперь достаточно пополнить свой счет в Яндекс.Деньгах одним из множества способов и приобрести на сайте Яндекс.Денег логин и пароль для доступа в сеть.

С помощью электронной платежной системы можно подключиться к следующим тарифным планам компании "Караван": повременный доступ, абонементы на 20, 50, 200 часов и тариф "Домашний".

Для пополнения существующего счёта необходимо прислать на адрес dialup@caravan.ru свой логин и пароль с карты оплаты Яндекс.Денег, а также свой логин. На пользовательский счёт будет зачислена соответствующая сумма. Таким образом можно пополнить счет, как заведенный на сайте Яндекс.Денег, так и оформленный в офисе "Каравана".

"Подключение электронных денег значительно облегчает процесс оплаты", - сказал Владимир Савин , руководитель отдела коммутируемого доступа - "Теперь у пользователей появилась возможность, не выходя из дома, приобрести доступ в Интернет от компании "Караван".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи