1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2006 06:40
874
0
04.07.2006 06:40
PDF
874
0

Специальное предложение для студентов!

"Корбина Телеком" объявляет о начале акции для студентов ВУЗов. С 4 июля по 4 августа 2006 года каждый студент, сдавший летнюю сессию, может получить один или два месяца бесплатного Интернета в подарок!

"Средний возраст сотрудников "Корбины Телеком" – 29 лет, и мы хорошо помним, как сложно сдавать сессию, особенно летом, – говорит вице-президент компании Дмитрий Малов, – поэтому мы хотим сделать подарок, и приглашаем всех студентов, сдавших все зачеты и экзамены, воспользоваться услугой Домашнего Интернета бесплатно".

Цель "Корбины Телеком" – превратить российское общество в информационное. А поскольку студенты – самая активная Интернет-аудитория, "Корбина Телеком" будет рада, если пользователей Интернет среди студентов станет еще больше.

Чтобы принять участие в акции, достаточно оставить заявку на подключение своей квартиры к скоростному выделенному каналу от "Корбины Телеком", передать при подключении копию зачетной книжки с закрытой летней сессией 2005-2006 года сотруднику компании, и получить один месяц бесплатного Интернета в подарок. А студенты, сдавшие сессию без троек, получат в подарок от "Корбины Телеком" два месяца бесплатного Интернета!

Корбина Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи