1. Новости
Заметки пользователей
03.07.2006 19:47
1327
0
03.07.2006 19:47
PDF
1327
0

"Ростелеком" и China Telecom подписали меморандум о сотрудничестве

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, и один из ведущих китайских операторов China Telecom (China Telecommunications Corporation) подписали меморандум о сотрудничестве. Подписи под документом поставили с российской стороны Генеральный директор ОАО "Ростелеком" Д.Е.Ерохин, с китайской - Вице–президент и исполнительный директор China Telecom Ленг Ронгкван (Mr. Leng Rongquan, COO and Vice President).

В меморандуме подчеркивается, что обе стороны высоко оценивают достигнутый за прошедшие годы высокий и эффективный уровень партнерских отношений и придают большое значение положительной динамике развития сотрудничества между компаниями "Ростелеком" и China Telecom.

В документе стороны отмечают перспективы и дальнейшие шаги по расширению сотрудничества в области предоставления услуг связи на базе существующего высокоскоростного качественного телекоммуникационного соединения между Россией и Китаем. Обе компании уделяют особое внимание обеспечению высокого уровня качества услуги "Транзит Европа-Азия (TEA)" с учетом требований по задержке сигнала и резервированию.

"Основой взаимовыгодного сотрудничества между "Ростелекомом" и ведущим оператором Китая China Telecom являются давние плодотворные партнерские отношения в части обмена трафиком и развития совместной инфраструктуры, - говорит Генеральный директор ОАО "Ростелеком" Дмитрий Ерохин. - Подписанный меморандум выводит удачно сложившееся взаимодействие крупнейших телекоммуникационных компаний России и Китая на новый уровень".

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи