1. Новости
Заметки пользователей
01.07.2006 17:36
1404
0
01.07.2006 17:36
PDF
1404
0

Петерлинк (Санкт-Петербург): Прейскурант на услуги сеансового доступа в Интернет пересмотрен

Уважаемые абоненты компании Петерлинк!

С 1 июля Северо-Западный Телеком вводит для интернет-провайдеров повременную плату за входящие звонки на модемные пулы. Из-за этого мы вынуждены пересмотреть Прейскурант на услуги сеансового доступа в интернет и электронной почты. Некоторые тарифы не изменились, некоторые изменились значительно.

Прейскурант вводится с 1 июля. Мы извиняемся за столь позднее оповещение, это связано с неясностью до последнего момента тарифов Северо-Западного Телекома.

Как обычно, вы можете изменить тариф, написав запрос об этом на statist@peterlink.ru. В связи с возникшей ситуацией, перейти с тарифа на тариф можно до 15 июля 2006 (при этом тариф будет изменен задним числом с 1 июля).

Опубликованный ранее прейскурант просим считать недействительным. Остальные тарифы, не связанные с сеансовым доступом, остаются в силе.

По всем вопросам, связанным с переходом на новые тарифы, а также переходом системы статистики на рубли, Вы можете обратиться в абонентский отдел по телефону 327-5343 или по адресу statist@peterlink.ru

Петерлинк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи