1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2006 20:26
825
0
30.06.2006 20:26
PDF
825
0

В Кургане подключен 100-тысячный абонент

В течение последнего месяца, Курганский филиал компании "Уралсвязьинформ" проводил акцию "100-тысячный абонент". Все сведения о новых абонентах города Кургана обрабатывала специальная программа, которая вела учет подключений и при достижении 100-тысячного рубежа выдала информацию о том, кто именно стал "Юбилейным" абонентом.

Напомним, что по условиям акции, "Юбилейным" абонентом мог стать любой житель Кургана, который в июне заключил договор на установку домашнего телефона и подключение к услуге "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL (пакет № 1); либо на установку второго домашнего телефона и подключение к услуге "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL (пакет № 1а); либо на установку домашнего телефона и подключение к сети сотовой связи по ТП "Капитал Platinum" (пакет № 2); либо на установку домашнего телефона, подключение к услуге "Твой домашний Интернет" по технологии ADSL, подключение к сети сотовой связи по ТП "Капитал Platinum" (пакет № 3). Причем стоимость подключения домашнего телефона в пакетном предложении или без него можно оплатить в рассрочку в течение 6 месяцев.

Торжественное награждение "Юбилейного абонента" состоялось 29 июня на крыльце Главпочтамта. Причем организаторы мероприятия не ограничились лишь вручением супер-приза, все собравшиеся могли принять участие в конкурсах и получить призы от компании "Уралсвязьинформ". Итак, 100-тысячным абонентом стала Светлана Голышева, она получила главный приз – ноутбук.

Уралсвязьинформ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи