1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2006 20:01
871
0
30.06.2006 20:01
PDF
871
0

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" представил проект трансляции ТВ-сигнала в удаленные районы области

Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" провел презентацию телекоммуникационных возможностей для корпоративных сетей по теме "Построение сетей передачи данных абонентов на базе мультисервисной сети ОАО "ВолгаТелеком" для предоставления услуг нового поколения".

На презентации, проводимой совместно со специалистами ЗАО "Группа компаний "Алтэкс"", были представлены варианты использования мультисервисной сети на основе новейших технологий. В их число вошел новый проект ОАО "ВолгаТелеком" по трансляции ТВ-сигнала по ресурсам сети передачи данных в удаленные районы Нижегородской области, который сделал возможным прием ранее недоступных телеканалов в Арзамасе, Сарове и Выксе.

Основными плюсами использования мультисервисной сети были названы снижение затрат на междугородные переговоры, повышение качества и скорости Интернета, сокращение расходов на обслуживание телекоммуникационного оборудования, получение доступа к широкому спектру дополнительных услуг связи, организация видеоконференцсвязи.

Гости презентации, в числе которых были представители органов власти и правоохранительной системы, учебных заведений, телерадиокомпаний, банковских учреждений, коммерческих организаций, смогли получить квалифицированную консультацию сотрудников Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" и фирм-поставщиков оборудования. В ходе презентации была организованна демонстрация возможностей сети с последующим их обсуждением за "круглым столом", а так же проведен сеанс видеоконференцсвязи с Ульяновским филиалом ОАО "ВолгаТелеком".

Богатый опыт Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" в организации и постройке сетей передачи данных на базе собственной мультисервисной сети явился дополнительным преимуществом для корпоративных клиентов в использовании самых современных технологий и телекоммуникационных услуг нового поколения. Специалистами Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" корпоративные сети передачи данных уже построены для Пенсионного фонда, Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Нижегородской области, Фонда социального страхования, компании Евросеть. В настоящее время ведется строительство резервной сети для Волго-вятского банка Сбербанка России.

Высокое качество передачи данных по корпоративным сетям обеспечиваются постоянным жестким функциональным регулированием и сроками выполнения обязательств перед клиентами, что гарантирует бесперебойное предоставление всего комплекса услуг электросвязи, контроль качества и своевременное информирование об изменении тарифов и внедрении новых услуг связи.

ВолгаТелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи