1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2006 19:40
1240
0
30.06.2006 19:40
PDF
1240
0

"КОМСТАР-ОТС" обеспечил связью встречу лидеров "Большой Восьмерки"

"КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" обеспечил телекоммуникационными услугами встречу министров иностранных дел "Группы восьми", прошедшую вчера в особняке МИД России. Это была первая встреча, которая прошла под председательством России и стала завершающим этапом подготовки к июльскому саммиту "Большой восьмерки" в Санкт-Петербурге.

Согласно техническому заданию, полученному от МИД России, компанией "Комстар-ОТС" была разработана схема подключения, учитывающая высокие требования к организации связи в интересах российской и иностранных дипломатических миссий.

Для обеспечения встречи компанией были предоставлены цифровые линии телефонной связи, широкополосный выделенный канал доступа в Интернет, проложены распределительные телефонная и компьютерная сети. При проектировании сетей и установке оборудования учитывалась особая историческая ценность здания по адресу ул. Спиридоновка, д. 17, которое является памятником архитектуры – особняком С. Морозова. Специалистами "Комстар-ОТС" произведена установка учрежденческой АТС и маршрутизаторов для работы участников встречи в сети Интернет, предусмотрены резервные каналы связи и техническое сопровождение на период проведения встречи.

Услуги связи в здание предоставлены в тесном сотрудничестве с Московской Городской телефонной сетью.

КОМСТАР-ОТС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи