1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2006 00:29
1988
0
30.06.2006 00:29
PDF
1988
0

Компания Nortel провела презентацию IMS в Челябинске

Компания Nortel провела для специалистов Челябинского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" презентацию технологии IMS (IP Multimedia Subsystem).

IMS – это ключевая ступень в эволюции операторов на пути создания сети связи нового поколения, реализующая принцип доступности всего спектра услуг как для мобильных абонентов, так и для абонентов фиксированной сети доступа. Решения IMS позволяют обеспечить предоставление новых услуг, их роуминг, мобильность абонента и ряд других перспективных возможностей.

Платформа IMS представляет собой экономичное решение, которое позволяет с минимальными издержками внедрить огромный спектр новых услуг для абонентов, в том числе с учетом их индивидуальных потребностей. Экономичность решения основана на универсальности компонентов, использовании стандартных интерфейсов и возможности интеграции в существующую сеть оператора.

Решения IMS, по сути, являются следующей ступенью развития сети NGN и в Челябинском филиале электросвязи могут быть реализованы на базе сети пакетной коммутации г. Челябинска.

Уралсвязьинформ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи