1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2006 23:52
822
0
29.06.2006 23:52
PDF
822
0

Специалист Alcatel избран в состав Совета директоров Форума широкополосных услуг (Broadband Services Forum, BSF)

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о том, что Аджай Панде (Ajay Pande) избран на двухлетний срок в состав Совета директоров Форума широкополосных услуг (BSF). Аджай Панде отвечает за маркетинг новаторских приложений Alcatel Triple Play и укрепление сотрудничества с заказчиками решений Alcatel IPTV и поставщиками контента.

Форум широкополосных услуг (Broadband Services Forum, BSF) - это отраслевая организация, которая занимается важнейшими вопросами бизнеса и технологии, определяющими рост и развитие широкополосного рынка. BSF стимулирует сотрудничество между участниками широкополосной технологической цепочки (поставщиками контента, услуг и технологий) по всему миру.

"В 2006-2007 годах BSF сосредоточит усилия на продвижении технологии IPTV и интерактивных широкополосных услуг, - заявил Аджай Панде (Ajay Pande). - Эта независимая организация имеет отличные возможности для решения вопросов, связанных с распространением новых широкополосных услуг".

"Избрание нашего представителя в руководящие органы BSF подтверждает лидирующее положение Alcatel в области IP-телевидения и широкополосных услуг, - утверждает Моника Маурер (Monika Maurer), президент отдела фиксированных сетей Alcatel. - Мы поддерживаем деятельность BSF и считаем ее очень важной для будущего успеха широкополосных операторов во всем мире".

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи