1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2006 17:12
1536
0
29.06.2006 17:12
PDF
1536
0

Ирина Федулова стала генеральным директором АСВТ

Сегодня компания АСВТ - один из ведущих российских операторов связи, объявляет о назначении Ирины Федуловой на должность Генерального директора. На этом посту г-жа Федулова сменила Анастасию Оситис, возглавлявшую компанию с момента основания в 1990 году. До нового назначения г-же Федулова занимала должность заместителя генерального директора – исполнительного директора АСВТ.

Ирина Федулова работает в компании с 1993 года. С этого момента она занимает в АСВТ ряд инженерных должностей, а в 1997 году - становится директором АСВТ по акционированию и рынку ценных бумаг. С 2001 года г-жа Федулова – финансовый директор компании, а с 2004 – заместитель генерального директора ОАО "АСВТ".

Ирина Федулова окончила Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) по специальности "Многоканальная электросвязь", Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, Высшую школу бизнеса и менеджмента (МВА), защитила диссертацию (к. э. н.). Ирина Федулова – признанный специалист по взаиморасчетам между операторами связи. Г-жа Федулова – академик Международной Академии связи и член-корреспондент Международной Академии информатизации.

На новом посту г-жа Федулова намерена уделять большое внимание развитию и продвижению на рынок новых инфокоммуникационных, в том числе, конвергентных услуг, активной работе с предприятиями среднего и малого бизнеса, а также расширению присутствия АСВТ в российских регионах.

Г-жа Федулова убеждена, что АСВТ, сохраняя дух инновационности, сможет сделать новое поколение телекоммуникационных технологий (NGN, WiMax и др.) реально доступным российскому потребителю. При этом, отмечает г-жа Федулова, неизменной для АСВТ была и остается стратегия клиентоориентированности и высокое качество услуг.

Напомним, что как клиентоориентированная компания АСВТ неоднократно получала дипломы и награды государственных и общественных организаций.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи