1. Новости
Заметки пользователей
02.06.2004 15:42
1485
0
02.06.2004 15:42
PDF
1485
0

Cisco Systems представляeт передовые технологии связи на выставке "KITEL

Компания Cisco представляет новые решения для рынка телекоммуникаций и корпоративных сетей на ежегодной Центрально-Азиатской Международной выставке "КИТЕЛ'04 - Телекоммуникации и компьютерные технологии", которая в 11-й раз проходит в Казахстанском центре делового сотрудничества "Атакент" с 1 по 4 июня 2004 года.

Cisco Systems участвует в выставке в четвертый раз, предлагая вниманию посетителей новые решения и проекты, реализованные компанией на территории России и Казахстана в течение года Выставка "КИТЕЛ" по праву считается главным событием в области телекоммуникаций и информационных технологий по всему региону Центральной Азии.

Новейшие решения и продукты, представленные на выставке компанией Cisco Systems, призваны способствовать повышению эффективности бизнеса Казахстана и таким образом обеспечить дальнейшее развитие телекоммуникационной отрасли Республики Казахстан. Первый блок экспозиции стенда Cisco Systems -- решения для операторов связи.

Посетители выставки могут ознакомиться с технологиями построения пакетной сети оператора связи, решениями по организации мобильного доступа к сети передачи данных на базе Cisco Mobile Exchange и архитектурой Cisco SoftSwitch. На стенде компании Cisco Systems в этом году будут представлены новейшие решения для рынка телекоммуникаций и корпоративных сетей, включая высокоэффективные решения по построению IP контакт-центров, технологии для построения распределенных сетей хранения информации, перспективные разработки в области безопасности для центров обработки данных.

Большое значение Cisco уделяет перспективным технологиям IP-телефонии и IP-видеотелефонии на базе Cisco Call Manager 4.0. Решения Cisco в области защиты информации позволяют обеспечить безопасность электронного бизнеса, аутентификацию объектов транзакций, а также создать оптимальные условия для работы всех пользователей: персонала, партнеров и клиентов. Продукты компании Cisco Systems по управлению контентом позволяют обеспечить информационную безопасность, предлагая дополнительно широкий диапазон встроенных возможностей операционной системы Cisco IOS и специализированные устройства и модули, которые используются при построении центров обработки данных, как в корпоративных сетях, так и в сетях операторов связи.

Для предприятий топливно-энергетического комплекса Cisco Systems представляет портфель технологических решений, включающий следующие компоненты: решения по организации отказоустойчивых транспортных сетей, удовлетворяющих к надежности и времени восстановления после сбоев, решения по организации мультисервисного доступа к транспортным магистралям, интегрированные и выделенные решения по обеспечению безопасности предприятий с использованием публичных каналов подключения.

Для поддержки систем хранения информации Cisco Systems предлагает всеобъемлющую продуктовую линейку, которая позволяет увеличить эффективность хранения информации любого размера для всех типов сетей: крупного центра обработки информации, резервного центра обработки информации, центра обработки информации для небольшой компании или удаленного офиса крупной корпорации, обеспечивая эффективную работу с любым объемом информации.

Для жилых домов и коттеджных поселков Cisco Systems предлагает решения на базе мультисервисных сетей, предоставляющих жителям услуги телефонной связи, высокоскоростного защищенного доступа в Интернет, систем охранной сигнализации и видеонаблюдения, предоставления различных информационных услуг, телевизионного вещания, беспроводного доступа в сеть в пределах дома и прилегающих территорий (участка, детской площадки, парка).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи