1. Новости
Заметки пользователей
28.06.2006 20:12
4241
0
28.06.2006 20:12
PDF
4241
0

"Стрим Тур": путешествуйте с удовольствием!

Лето — сезон для отдыха и развлечений! А теперь путешествовать становится приятно вдвойне: вы не только отдохнете, но и получите бонусы от "СТРИМ".

"МТУ-Интел" и Интернет-гипермаркет услуг "МегаБистро" (ООО "ЦРСС") объявляет об акции "Стрим Тур", в рамках которой с 23 июня по 31 октября 2006 г., предъявив специальный сертификат при подключении к "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ" можно получить приятные бонусы: бесплатное подключение и скидки при покупке оборудования.

Сертификаты вручаются всем отдыхающим, заказавшим путевку на отдых через агентства, чьи туры представлены в гипермаркете "МегаБистро". Для этого необходимо прийти в офис туристического агентства и оформить понравившийся тур. А сказав менеджеру об участии в акции "Стрим Тур" — вы получите бонус в 7 % от стоимости тура!

Но и это еще не всё! Все обладатели сертификатов смогут заключить договоры на домашний ADSL-канал "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и интерактивное телевидение "СТРИМ ТВ" по тарифам серии "Зеро" с нулевой стоимостью подключения. Более того — действует 50 % скидка на модем и оборудование "СТРИМ ТВ"!

Перейти на страницу акции.

МТУ-Интел

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи