1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2006 20:21
1332
0
27.06.2006 20:21
PDF
1332
0

Allied Telesyn подготовила удар по конкурентам

Компания Allied Telesyn, предлагающая на мировом рынке защищенные решения доступа на базе Ethernet/IP, и занимающая ведущее положение на рынке решений для развертывания сетей с услугами Triple Play поверх инфраструктур кабельного и оптоволоконного доступа, на состоявшейся сегодня в Москве пресс-конференции представила новую линейку продукции, ориентированную на рынок SOHO/SMB. Новая линейка, получившая название Corega Line, состоит из наиболее востребованных на данном рынке продуктов – Fast Ethernet и Gigabit Ethernet коммутаторов, маршрутизаторов доступа, устройств беспроводного доступа, и некоторых других устройств. В частности, впервые в линейке продукции компании появились IP телефоны, совместимые с Интернет-телефонией Skype.

"Allied Telesyn в течение многих лет зарекомендовала себя отличными и качественными решениями, ориентированными на корпоративный рынок, и рынок решений для операторов связи", говорит Миодраг Шундич, старший вице-президент Allied Telesyn и генеральный менеджер по Центральной и Восточной Европе. "С некоторых пор мы столкнулись с проблемой заполнения нижней ценовой ниши, востребованной нашими заказчиками, но практически незатронутой продукцией Allied Telesyn. Вывод на рынок новой линейки продукции, ориентированной на восполнение данного пробела, на наш взгляд, должен существенно сказаться на росте бизнеса компании в нашем регионе".

"Линейка Allied Telesyn Corega Line по своему уникальна", - добавляет Алексей Шапошников, менеджер по маркетингу продукции Allied Telesyn. "Она была разработана специально для России и стран Восточной Европы, с учетом пожеланий нашего региона как по функционалу, так и дизайну. Особое внимание было уделено ценам на данные устройства, и смею заверить, они очень привлекательны как для канала продаж, так и для конечных пользователей. Мы верим, что Allied Telesyn Corega Line станет лидером на рынке SOHO/SMB, и будет способствовать успешному бизнесу Allied Telesyn в России и странах СНГ".

Allied Telesyn

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи