1. Новости
Заметки пользователей
26.06.2006 20:46
1808
0
26.06.2006 20:46
PDF
1808
0

Семь новых операторов подключились к системе CyberPlat

Как отмечает Исполнительный директор "КиберПлат" (CyberPlat®) Владимир Кузнецов, "расширение списка наших партнеров существенно увеличивает число наших конечных клиентов. Услугами "КиберПлат" (CyberPlat®)" сегодня пользуется почти каждый второй пользователь услуг сотовой связи, Интернет-доступа и кабельного телевидения".

"КиберПлат" (CyberPlat®) объявил о заключении соглашений о сотрудничестве с компаниями "СкайЛинк-Удмуртия", Butovo.com (Москва), "Твое ТВ" (Санкт-Петербург), "Экстрим" ("Марьино.Net") (Москва), "Автоконнекс (Москва), "Бит-Телеком" (Пермь), SIPNET (Москва).

"КиберПлат" (CyberPlat®) - первая российская универсальная мультибанковская платежная система, осуществляющая платежи в пользу операторов связи, провайдеров Интернет-доступа, спутникового и кабельного телевидения, платежи за услуги предприятий ЖКХ и энергоснабжения. Компания работает на рынке электронных платежей уже более 8 лет. Оборот "КиберПлат" (CyberPlat®) в 2005 году составил 1 миллиард 120 миллионов долларов (более 32 миллиардов рублей). На протяжении нескольких последних лет оборот компании увеличивается почти в два с половиной раза ежегодно. Сегодня "КиберПлат" (CyberPlat®) - признанный лидер на рынке приема наличных платежей от населения. Только в мае 2006 года системой проведено 50 миллионов транзакций - фактически услугами "КиберПлат" (CyberPlat®) воспользовался почти каждый второй активный абонент сотовой связи в стране.

Среди новых партнеров "КиберПлат" (CyberPlat®) московские Интернет-провайдеры "Butovo.com" и "Экстрим" ("Марьино.Net"), предлагающие доступ в Интернет частным пользователям и корпоративным клиентам на юге и юго-востоке Москвы. Как комментирует Владимир Кузнецов, "заключение соглашения с Butovo.com и "Экстримом" - крупнейшими Интернет-провайдерами Москвы - принципиально важно для нас, т.к. позволит нам предоставлять наши услуги более чем 7000 пользователям Интернет на юге Москвы".

Благодаря соглашениям о приеме платежей через систему "КиберПлат" (CyberPlat®) абоненты универсального оператора "СкайЛинк-Удмуртия", а также операторов IP-телефонии "Бит-Телеком" (Пермь) и SIPNET (Москва) получили возможность легко и быстро пополнять свои счета в обширной сети приема платежей "КиберПлат" (CyberPlat®), составляющей около 24000 точек, включающей в себя салоны связи, АЗС, аптеки, супермаркеты, терминалы и мн. др. Причем не только в Москве, но и по всей России. "Внедрение новых технологий помогает нам улучшить качество обслуживания наших абонентов, - считает Александр Смильгевич, Генеральный директор ООО "Бит-Телеком". - Введение новой услуги - это современный уровень сервиса, помогающий клиентам сэкономить время".

"Твое ТВ" является подразделением крупнейшего оператора кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение". Его профиль: трансляция спутниковых пакетов программ в цифровом формате. Соглашение с "КиберПлат" (CyberPlat®) значительно повысит комфорт абонентов компании. Теперь для зачисления денег на лицевой счет абоненту нужно прийти в любой из пунктов приема платежей "КиберПлат" (CyberPlat®) и заполнить квитанцию, указав в ней номер своего телефона, а также сумму платежа. После этого квитанцию вместе с наличными деньгами необходимо передать оператору на кассе. Полученный на руки кассовый чек свидетельствует о том, что клиентский платеж совершен, а деньги зачислены на лицевой счет абонента.

Новым партнером "КиберПлат" (CyberPlat®) стала также компания "АвтоКоннекс", предлагающая своим клиентам одну из самых прогрессивных разработок в сфере обеспечения охраны и безопасности транспортных средств, полностью адаптированную к российским условиям - семейство спутниковых охранно-поисковых систем CobraConnex. К услугам абонентов "АвтоКоннекс" возможность быстро и безопасно пополнять свои счета за услуги спутниковой охраны. При этом абоненту не придется оплачивать комиссию за платеж, а благодаря транзакции в реальном времени сумма окажется на его балансе мгновенно. "Сотрудничество с компанией "Автоконнекс" открывает для нас новый рынок систем спутниковой охраны. Отрадно, что мы сможем работать с одним из лидеров этого сектора. Уверен, что наше партнерство станет не только взаимовыгодным для нас и компании "Автоконнекс", но и принесет массу преимуществ для абонентов", - отмечает Владимир Кузнецов.

КиберПлат
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи