1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2006 16:18
1634
0
25.06.2006 16:18
PDF
1634
0

Iskratel на "Международном форуме по IP-телевидению в Восточной Европе"

Мировой форум IPTV в Восточной Европе является ключевым событием для ведущих отраслевых телекоммуникационных компаний, контент-провайдеров, разработчиков технологий, позволяя им собраться вместе и обсудить услуги по доставке контента и маркетингу с использованием технологий и оборудования IPTV.

В конференции принимают участие ведущие Восточноевропейские телекоммуникационные и вещательные компании, которые обсудят реализацию услуги IPTV: T-Online Hungary, Telekom Austria, iNES, France Telecom, AB Lietuvos Telekomas, Cesky Telecom, "Норильск-Телеком", UPC. В программе конференции выступление ведущих Восточноевропейских контент-провайдеров и вещателей. Среди них HBO, "Первый канал", Thema TV, Accedo Broadband.

Ведущие Восточноевропейские и мировые разработчики продемонстрируют решения в области IPTV. Компания Iskratel выступит на форуме со своим решением по IP-TV на базе мультисервисного узла доступа SI2000 MSAN. В рамках мероприятия будет представлена экспозиция с участием 40 провайдеров IPTV-систем с акцентом на технологиях, позволяющих внедрить эту услугу в Восточной Европе.

Руководитель отдела мультимедийных решений компании Iskratel, Селим Толай, Iskratel выступит с докладом на тему "Внедрение интерактивных услуг с добавленной стоимостью в рамках решения IPTV" ("Implementing interactive value-added services within an IPTV solution").

Iskratel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи