1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2006 12:36
1338
0
24.06.2006 12:36
PDF
1338
0

Представляем первую портативную беспроводную Wi-Fi-панель

Компания "РТА-Инжиниринг" представляет на российском рынке первую двунаправленную портативную беспроводную сенсорную WiFi панель Crestron TPMC-4X, которая была анонсирована компанией Crestron на выставке ИнфоКомм’06. Эта панель стала последним дополнением к линии продуктов Isys i/O Touchpanel Media Center.

Особенностью панели Crestron TPMC-4X является операционная система Windows CE.NET 4.2, обеспечивающая двунаправленную 802.11b WiFi связь для интеграции с современными устройствами, а также полное управление A/V устройствами, освещением, системой климат-контроля и устройствами видеоотображения во всём здании. Панель обеспечивает динамическое изображение и обратную связь с устройствами. Кроме того TPMC-4X предлагает прямую высокоскоростную беспроводную связь с любым Ethernet контроллером Crestron.

Портативная беспроводная сенсорная панель TPMC-4X объединяет цветной сенсорный экран и набор подсвеченных кнопок в одном стильном эргономичном портативном корпусе. 16-разрядная графика Isys и 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 240x320 и активной матрицей дают в портативном варианте качество изображения, практически не отличимое от качества больших сенсорных панелей Crestron.

Беспроводная сенсорная панель TPMC-4X имеет 18 полностью программируемых тактильных кнопок для быстрого управления наиболее часто используемыми функциями. Возможность перемещения кнопки в пяти направлениях оптимально подходит для передвижения по экранному меню. Все кнопки подсвечиваются, чтобы упростить работу в затемнённых помещениях. Панель оснащена звуковым информированием нажатия кнопок и разрядки батареи.

На панели возможен просмотр видео как с камер безопасности, так и с других видеоустройств. Процессор Samsung 203 Mhz, SDRAM 64 Mb, Flash 32 Mb. К панели прилагается зарядное устройство и Li-Ion батарея.

РТА-Инжиниринг

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи