1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2006 08:10
813
0
24.06.2006 08:10
PDF
813
0

21 июня в Ростове-на-Дону состоялся первый совместный семинар компании Cisco Systems и "КРЕДИТКАРД" для руководителей ИТ-подразделений компаний Ростова-на-Дону

21 июня в Ростове-на-Дону компания Cisco Systems совместно со своим локальным премьер-партнером - системным интегратором "Кредиткард. Информационные технологии" провели семинар "Безопасный и эффективный бизнес на основе решений Cisco" в боулинг-клубе "Полярная станция". В работе семинара приняло участие более 50 человек, в большинстве своем - люди, принимающие решения в вопросах автоматизации компаний (руководители и ведущие специалисты ИТ-подразделений предприятий промышленности, банковского сектора, госструктур, компаний малого и среднего бизнеса).

"Мы впервые провели подобное мероприятие с нашим единственным премьер-партнером в Южном федеральном округе – компанией "Кредиткард", - сказал Аркадий Пыслару, менеджер по работе с партнерами Cisco Systems. - Цель мероприятия – предоставить максимум информации о решениях Cisco нашим партнерам и потенциальным заказчикам, рассказать им о новых продуктовых линейках нашей компании, реализованных проектах, возможностях технологий. Мы хотели также донести до потенциальных заказчиков информацию о том, что Cisco находится рядом и готова предложить свою продукцию и сервисное обслуживание мирового уровня с учетом местных реалий и потребностей".

Специалисты компании Cisco Systems представили на семинаре доклады на следующие темы: "Решения Cisco по информационной безопасности", "Решения Cisco для малого и среднего бизнеса. Обновление линейки продуктов" и "Решения Cisco для создания распределенных и беспроводных сетей". В результате присутствующие получили исчерпывающую информацию о том, как использование решений Cisco в корпоративных информационных системах помогает обеспечивать сетевую безопасность, поддерживать высокую готовность систем и оптимизировать расходы.

"Компания Cisco Systems является мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернета, - говорит Михаил Шишов, начальник отдела продаж компании "Кредиткард. Информационные технологии". – Наша компания уже более 10 лет успешно сотрудничает с Cisco и поставляет своим клиентам оборудование этого производителя. Убежден, что наша новая совместная инициатива - семинар в Ростове-на-Дону сделает Cisco ближе к конечному пользователю".

В 2005 году Cisco выпустила целую линейку продуктов, разработанных с учетом специфических потребностей малого и среднего бизнеса. Сейчас Cisco Systems располагает более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для этого сегмента рынка. Гибкие, надежные и защищенные системы Cisco позволяют создать необходимую базу для эффективной работы компании (передача данных и голоса в корпоративной сети), а затем развить ее в соответствии с потребностями бизнеса благодаря повышенной защищенности бизнес-информации, решениям IP-телефонии для совместной работы, беспроводным технологиям для мобильных сотрудников. Поскольку новые решения изначально создавались для этого сегмента, кроме традиционных для Cisco надежности, функциональности, защищенности они обладают качествами, необходимыми малому и среднему бизнесу: простотой установки, эффективностью и доступной стоимостью владения.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи