1. Новости
Заметки пользователей
22.06.2006 14:02
916
0
22.06.2006 14:02
PDF
916
0

"Энвижн Груп" - первая российская ИТ-компания, вошедшая в пятерку лучших партнеров Micromuse в EMEA

Сегодня компания "Энвижн Груп" (NVision Group) сообщает о том, что, подведя итоги деятельности своих партнеров в 2005 г., Micromuse - крупнейший поставщик решений для систем операционной поддержки и обеспечения бизнес-процессов в реальном времени ­(OSS, Operations Support Systems) - присвоила ей статус Best New Partner of the Year. Официальное сообщение об этом было сделано Micromuse на конференции EMEA Netcool Users Conference, состоявшейся 6-8 июня в Барселоне (Испания).

Напомним, что официальный договор о партнерстве между "Энвижн Груп" и Micromuse был подписан в конце 2004 г. К тому времени "Энвижн Груп" уже имела опыт использования решений Micromuse Netcool в своих проектах, однако именно подписание партнерского договора открыло перед компанией новые возможности в сфере обслуживания своих клиентов и позволило уверенно заявить о себе, как о ведущем эксперте в области разработки и создания решений OSS/BSS.

Продуманная маркетинговая стратегия в области продвижения решений Micromuse, успешная реализация серии OSS-проектов для крупных корпоративных заказчиков, разработка специализированного программного приложения NVision SMAP, обеспечивающего удобство работы с картами Netcool – этот комплекс усилий и инновационных инициатив, предпринятых в течение 2005 года, позволил "Энвижн Груп" на деле доказать свой высокий профессионализм в данной предметной области и в очередной раз продемонстрировать свою активную бизнес-позицию.

Столь высокая активность и инновационность в подходе к использованию решений Micromuse Netcool Solution была по достоинству оценена и Заказчиками компании и вендором. "Включая "Энвижн Груп" в список своих ключевых партнеров в EMEA, Micromuse принимала в расчет тот опыт и исключительно высокий уровень профессионализма, которым обладает команда этой компании в области внедрения и сервисного сопровождения систем управления сетями и IT-инфраструктурой, - говорит Даниил Чернышев, генеральный директор представительства Micromuse в России и СНГ. – Приятно сознавать, что наши ожидания оправдались в полной мере. Надеемся, что и впредь мы будем иметь основания для присвоения "Энвижн Груп" престижных партнерских наград".

Подчеркнем, что "Энвижн Груп" намерена и впредь наращивать экспертизу в области использования систем Micromuse, интеграции этого ПО с различными OSS-системами и элементами ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуры современного предприятия. Основания того более чем веские: интегрированная система управления крупными сетями и IT-инфраструктурой Micromuse Netcool сегодня является одной из наиболее совершенных и функциональных платформ для создания крупномасштабных OSS-систем, характеризующихся максимальным положительным эффектом для заказчика. Так, исследования IDC показывают, что использование Micromuse Netcool в качестве системы управления информационной инфраструктурой обеспечивает повышение продуктивности работы пользователей в среднем на 19%. При этом эффективность работы информационной инфраструктуры повышается на 58%, а потери дохода от простоя оборудования снижаются на 22%. Именно поэтому ПО Micromuse Netcool стало ключевым звеном линейки решений по управлению телекоммуникационной и IT-инфраструктурой, которую предлагает на российском рынке "Энвижн Груп".

"Стратегическая значимость решений Micromuse для "Энвижн Груп" бесспорна, ведь среди наших клиентов немало компаний, которые рассматривают использование инновационных решений типа OSS/BSS как ключевой фактор своего успеха в ближайшей и долгосрочной перспективе, - считает Антон Сушкевич, генеральный директор "Энвижн Груп". – Особенно это касается активно развивающихся телекоммуникационных компаний, традиционно составляющих ключевой сегмент наших заказчиков в России и СНГ".

Энвижн Груп

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи