1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2006 21:59
845
0
21.06.2006 21:59
PDF
845
0

"Северо-Западный Телеком"выводит на рынок услугу широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой "@вангард" в Новгородской области

С 19 июня 2006 года ОАО "СЗТ" предоставляет жителям Великого Новгорода и Новгородской области возможность подключения к сети Интернет по технологии ADSL. Услуга выводится на рынок под торговой маркой "@вангард".

Технология ADSL позволяет организовать высокоскоростной постоянный канал доступа в сеть Интернет по существующей телефонной линии. При этом телефон остается свободным, а скорость получения информации может достигать 8 мб/сек. Торговая марка "@вангард" предполагает несколько вариантов подключения к сети Интернет по различным тарифным планам, в числе которых – безлимитные, то есть без ограничения трафика.

Подключиться к "@вангарду" можно в Великом Новгороде и во всех районных центрах Новгородской области. Это стало возможным благодаря целенаправленной работе "Северо-Западного Телекома" по развитию и расширению современных сетей передачи данных.

Информацию об условиях подключения и тарифах можно получить в Центрах обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО "СЗТ". На специализированном продуктовом сайте торговой марки "@вангард" новгородские пользователи Интернет найдут подробную информацию об услуге, смогут высказать свое мнение, задать вопросы специалистам филиала в рубрике "Вопросы и ответы", а также подать заявку на подключение к сети Интернет в регионе.

Развитие услуг широкополосного доступа к сети Интернет – одно из перспективных направлений развития ОАО "Северо-Западного Телеком", которое успешно реализуется в регионе. Услуга доступа в Интернет под маркой "@вангард" была впервые выведена ОАО "СЗТ" на рынок в Санкт- Петербурге в феврале 2006 г.; начале июня 2006 г. стала доступна клиентам компании в Пскове и Псковской области.

Северо-Западный Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи