1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2006 21:21
1064
0
21.06.2006 21:21
PDF
1064
0

Вместе с аттестатами выпускники пермских школ получат в подарок постоянный доступ в Интернет от ДОМ.RU

С 17 по 28 июня в Перми пройдут традиционные выпускные вечера. В этом году наряду с аттестатом зрелости каждый выпускник получит в подарок сертификат на бесплатное подключение к Интернет от ДОМ.RU. Вручение сертификатов проходит под эгидой Комитета по образованию и науке Администрации г. Перми.

Основная задача мероприятия – предоставить юным пермякам равные возможности для качественного и современного обучения вне зависимости от уровня благосостояния семьи. Необходимо, чтобы каждый будущий физик, историк, врач или учитель мог с легкостью изучать окружающий мир, получая ценные знания из самых отдаленных его уголков.

Отправляя вчерашнего школьника в ВУЗ, родителям не нужно будет задумываться над тем, как обеспечить ребенку доступ к мировым запасам знаний для подготовки к лекциям и семинарам. А будущим студентам не придется ломать голову над тем, где раздобыть учебники и литературу, которой зачастую нет ни в одной библиотеке города. Глобальная сеть содержит огромные информационные ресурсы. Неоценимую помощь высокоскоростной доступ во всемирную сеть окажет и тем, кто будет обучаться дистанционно. Современные характеристики доступа позволяют оперативно и в короткие сроки отправлять преподавателю выполненные задания любого объема и получать от него ответ и оценку.

Высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет предоставлен пермским выпускникам Интернет-провайдером ДОМ.RU компании "ЭР-Телеком".

ЭР-Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи