1. Новости
Заметки пользователей
19.06.2006 18:57
1327
0
19.06.2006 18:57
PDF
1327
0

Сибирьтелеком – лауреат конкурса "Лучший риск менеджмент в России 2006 года"

ОАО "Сибирьтелеком" назван лауреатом конкурса "Лучший риск менеджмент в России 2006 года", проходившего 30 мая в Москве в рамках IV Международного Форума по управлению рисками.

Конкурс "Лучший риск менеджмент в России 2006 года" проводится под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей, Национальной фондовой ассоциации. Его главная цель – определить перспективные и эффективные системы риск-менеджмента, применяемые в российских промышленных и финансовых компаниях для повышения их конкурентоспособности. Членами жюри выступили представители Минпромэнерго, Минобразования и науки, профессора МГИМО, ГУ Высшая школа экономики, менеджеры PriceWaterhouseCoopers, Эрнст & Янг – СНГ , Bakker & McKenzie, KPMG и др.

Конкурс проводился по 6 номинациям, среди которых "Построение комплексных систем риск менеджмента", "Управление производственными рисками", "Программа обучения в области риск менеджмента" и др. Жюри оценивали работу предприятий по трем сферам деятельности – промышленные компании, страховые и банковские структуры.

"Сибирьтелеком" назван лауреатом Конкурса в номинации "Построение комплексной системы риск менеджмента". "Сибирьтелеком" одним из первых телекоммуникационных предприятий в России приступил к созданию и практическому внедрению системы управления операционными рисками в 2004 году. Сегодня современная система управления рисками становится залогом эффективного развития компании и позволяет успешно конкурировать на телекоммуникационном рынке Сибири.

Сибирьтелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи