1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2006 22:39
1348
0
16.06.2006 22:39
PDF
1348
0

В Министерстве промышленности и энергетики РФ установлена телефонная станция Avaya

Целью данного проекта было создание системы телефонной связи Минпромэнерго Российской Федерации, использующей собственную цифровую телефонную станцию.

Для решения этой задачи было выбрано оборудование фирмы Avaya, а именно телефонная станция Avaya S8700 на 1000 абонентов, которая максимально соответствует требованиям Министерства.

Работы по проекту осуществлялись в несколько этапов. В первую очередь было выполнено системное проектирование и создание опытного участка. Затем ЗАО "ДИТ" провело рабочее проектирование, прокладку оптоволоконных линий и установку технических средств. Завершающим этапом стали настройка оборудования и пусконаладочные работы по внедрению системы в эксплуатацию.

"Использованные ЗАО "ДИТ" при проектировании решения и, главное, оборудование обеспечивают расширяемость и наращиваемость системы, максимальную надёжность и устойчивость функционирования, а также удобство эксплуатации системы, что в конечном итоге приведет к повышению эффективности деятельности сотрудников Министерства", - отметил Николай Куркин, начальник отдела информационных технологий Административного департамента Минпромэнерго РФ.

Avaya

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи