1. Новости
Заметки пользователей
15.06.2006 13:10
1040
0
15.06.2006 13:10
PDF
1040
0

Компания Cisco Systems и "СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА" проведут в Харькове семинар "Построение эффективной IT-инфраструктуры" современного предприятия

15 июня 2006 г. компания Cisco Systems совместно со своим партнером - компанией "Спецвузавтоматика" проведут в Харькове семинар "Построение эффективной IT-инфраструктуры современного предприятия", в котором примут участие около 100 представителей малого и среднего бизнеса (МСБ) из различных сфер экономики: промышленности, финансов, телекоммуникационных услуг, образовательных учреждений и других организаций Харькова и Харьковской области. Семинар пройдет в помещении выставочного зала КОМПЬЮТЕРНОГО СИСТЕМНОГО КОНСАЛТИНГОВОГО ЦЕНТРА для предприятий и организаций по адресу: г. Харьков, ул. Полтавский шлях, 4. Регистрация участников с 9.30.

В ходе семинара можно будет познакомиться с решениями компании Cisco, специально предназначенными для быстрого построения легко масштабируемой, подстраивающейся под потребности бизнеса безопасной сетевой инфраструктуры, узнать о преимуществах этих решений и получить ответы на вопросы непосредственно у представителей Cisco и "Спецвузавтоматики". Андрей Седнев, системный инженер Cisco Systems, расскажет о методах организации информационной безопасности на предприятиях, об инфраструктурных решениях Cisco – маршрутизаторах и коммутаторах, а также о новейших технологиях IP-коммуникаций, которые позволяют снизить операционные издержки, повысить организационную гибкость и обеспечить современному бизнесу устойчивое конкурентное преимущество.

"Мы впервые проводим подобное мероприятие в Харькове, - говорит Олег Оваденко, заместитель директора по продаже решений для малого и среднего бизнеса Cisco Systems. – Объединив усилия с нашим партнером, компанией "Спецвузавтоматика", которая является одной из крупнейших IT-компаний в восточном регионе Украины, мы хотим предоставить максимум информации о решениях Cisco нашим потенциальным заказчикам, рассказать им о новых продуктовых линейках нашей компании, реализованных проектах, возможностях технологий. Мы хотим также донести до потенциальных заказчиков информацию о том, что Cisco находится рядом и готова предложить свою продукцию и сервисное обслуживание мирового уровня с учетом местных реалий и потребностей".

Семинар пройдет в рамках специальной программы в поддержку малого и среднего бизнеса, которую компания Cisco Systems недавно запустила в Украине. Эта программа, объективно способствующая росту отечественного МСБ в соответствии с общемировыми тенденциями развития самого массового сектора экономики, предусматривает создание и продвижение готовых информационных решений с учетом конкретных потребностей предприятий малого и среднего бизнеса. Составной частью программы являются семинары "Сетевые технологии для вашего бизнеса", которые прошли весной в Донецке, Днепропетровске и Одессе. На осень намечен очередной тур семинаров в центральном и западном регионах Украины.

В 2005 году Cisco выпустила целую линейку продуктов, разработанных с учетом специфических потребностей малого и среднего бизнеса. Сейчас Cisco Systems располагает более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для этого сегмента рынка. Гибкие, надежные и защищенные системы Cisco позволяют создать необходимую базу для эффективной работы компании (передача данных и голоса в корпоративной сети), а затем развить ее в соответствии с потребностями бизнеса благодаря повышенной защищенности бизнес-информации, решениям IP-телефонии для совместной работы, беспроводным технологиям для мобильных сотрудников. Поскольку новые решения изначально создавались для этого сегмента, кроме традиционных для Cisco надежности, функциональности, защищенности они обладают качествами, необходимыми малому и среднему бизнесу: простотой установки, эффективностью и доступной стоимостью владения.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи