1. Новости
Заметки пользователей
12.06.2006 17:04
909
0
12.06.2006 17:04
PDF
909
0

AT&T назвала компанию Scientific Atlanta "выдающимся поставщиком"

Постоянное стремление к совершенству позволило Scientific Atlanta, дочерней компании Cisco, получить звание "выдающегося поставщика" одного из ведущих мировых операторов, предоставляющих услуги по передаче голоса и данных, услуги беспроводной связи и доступа в Интернет - корпорации AT&T Inc. (NYSE: T).

"Мы гордимся давней традицией поставок лучших в своем классе продуктов и услуг индивидуальным пользователям и корпоративным заказчикам, - заявила Морин Меркл (Maureen Merkle), президент отдела закупок AT&T. - Наш успех во многом зависит от таких партнеров, как Scientific Atlanta, которые строго выполняют свои обязательства и даже перевыполняют их".

Scientific Atlanta стала одной из 49 компаний, получивших награды за помощь корпорации AT&T в предоставлении услуг исключительно высокого качества. При этом компания Scientific Atlanta названа лучшей в категории "коллективная работа" (Teamwork).

"Scientific Atlanta считает для себя честью сотрудничество с такой компанией, как AT&T, в области доставки IP-услуг AT&T U-versesm, включая доставку видео в дома пользователей, - отметил Джим Макдональд (Jim McDonald), главный исполнительный директор Scientific Atlanta. - Лучшие в отрасли видео-суперхабы и IP-видеохабы, которые строит наша компания, поддерживают производительность, необходимую AT&T для эксплуатации самой технически насыщенной видеосети в мире, работающей на основе IP-стандартов. Награда за коллективную работу приятна вдвойне. Она лишний раз подтвердила, что наши специалисты - лучшие в отрасли!".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи