1. Новости
Заметки пользователей
10.06.2006 11:34
1080
0
10.06.2006 11:34
PDF
1080
0

Alcatel получает награду "Лучший глобальный партнер" от компании Micromuse

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о получении награды "Лучший глобальный партнер 2005 года" от компании Micromuse. Награда была вручена на конференции EMEA Netcool Users, которая проходит в Барселоне с 6 по 8 июня.

Всего за четыре года Alcatel и Micromuse вместе завоевали 50 заказчиков в 20 странах, в том числе 22 заказчика в прошлом году. Компании предлагают лучшие в своем классе решения для гарантированной доставки услуг по сетям любого типа.

"Чтобы эффективно довести технологию Micromuse до конечного пользователя, нам нужны партнеры - системные интеграторы с глубоким пониманием пользовательских требований и продуктов Netcool. Alcatel имеет опыт и знания, позволяющие внедрять полезные решения в сетях крупнейших мировых операторов, государственных учреждений и предприятий. Мы искренне поздравляем Alcatel в полученной наградой," - заявил Ричард Лоу (Richard Lowe), старший вице-президент Micromuse в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка).

"Alcatel гордится наградой, полученной от компании Micromuse, - отметил Жан-Пьер Гейя (Jean-Pierre Gaillat), вице-президент отдела программного обеспечения и системной интеграции Alcatel. - Успех нашего партнерства превысил все ожидания. Мы получили уникальные возможности для распространения своего опыта и знаний и развития бизнеса наших заказчиков. Мы уделяем особое внимание операторам, внедряющим услуги Triple Play и реализующим крупномасштабные проекты по переходу на IP-технологии".

В 2002 году компании Alcatel и Micromuse подписали соглашение о стратегическом партнерстве, которое предусматривало включение продуктов Micromuse Netcool® в состав систем Alcatel OSS.

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи