1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2006 21:43
1982
0
09.06.2006 21:43
PDF
1982
0

InfiNet Wireless сообщает о начале стратегического партнерства с компанией Communication Technologies International

Компания InfiNet Wireless, крупнейший российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа, сообщает о подписании дистрибуторского соглашения (VAD) с базирующейся в Чикаго компанией Communications Technologies International (CTI), специализирующейся в области дистрибуции высокотехнологичного оборудования широкополосного беспроводного доступа. Как отмечено в соглашении, компании будут концентрировать свои усилия в развитии вертикальных рынков для операторов, интернет-сервис провайдеров, операторов систем видеонаблюдения и обеспечения общественной безопасности на быстро растущих рынках США и Канады.

Работая в тесном контакте с лидирующими подрядчиками, компания CTI создала широкую сеть реселлеров на территории США и Канады и реализовала большое количество проектов в области общественной безопасности и телекоммуникаций.

"Расширение присутствия InfiNet Wireless в США и Канаде – одно из основных направлений развития компании, " сказал Роберт Стабблбайн, CEO компании InfiNet Wireless. "Наши заказчики получат серьезные преимущества от стратегического бизнес-партнерства с CTI, которое уже помогло InfiNet Wireless получить одобрение FCC на серию оборудования широкополосного беспроводного доступа и провести его успешные испытания в США".

"Компания CTI в течение нескольких лет занимается дистрибуцией беспроводного оборудования, однако InfiNet Wireless представляет уникальную комбинацию маршрутизируемой системы операторского класса с поддержкой коммутации на канальном уровне и топологии MESH," сказал Марк Круер, Председатель совета директоров компании CTI. "Это действительно уникальные возможности и мы уверены, что в этом принципиальное отличие оборудования InfiNet Wireless от продукции других компаний".

Компания InfiNet Wireless производит оборудование широкополосного беспроводного доступа, включая беспроводные маршрутизаторы и аксессуары, а также VoIP оборудование для телекоммуникационных операторов, ISP и корпоративных пользователей во всем мире. Оборудование компании находит большой спрос в регионах с неразвитой проводной инфраструктурой, там, где ее развитие требует больших вложений и времени.

InfiNet Wireless

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи