1. Новости
Заметки пользователей
09.06.2006 14:08
923
0
09.06.2006 14:08
PDF
923
0

Carphone Warehouse едва справляется с наплывом клиентов

Английский оператор Carphone Warehouse, предложивший в апреле текущего года бесплатный широкополосный доступ в связке с телефонным обслуживанием, объявил о том, что количество желающих подключиться к новой услуге превысило самые смелые ожидания руководства компании и уже достигло 340 тыс. человек. Причем новые потенциальные клиенты продолжают осаждать офис компании, несмотря на то, что ждать своей очереди подключения предстоит, как минимум, до августа, сообщает The Register.

Такой наплыв подписчиков не прошел даром и у компании начались определенные технические трудности, повлекшие за собой нарекания подключенных клиентов. Впрочем, руководство Carphone Warehouse не стало отрицать очевидное и попросило немного потерпеть, мотивируя тем, что за первые семь недель было подключено больше потребителей, чем планировалось за первые четыре месяца.

Стоимость нового обслуживания составляет 21 фунт стерлингов (около 38 долл.) в месяц.

А на днях компания Orange объявила, что готова предоставить бесплатный широкополосный доступ для тех клиентов, кто тратит в месяц на мобильную связь более 30 фунтов (54 долл.) и готовы заключить договор на полтора года.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи