1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2006 19:35
1850
0
08.06.2006 19:35
PDF
1850
0

Новаторские средства диагностики широкополосного доступа Alcatel доступны для североамериканских операторов

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о доступности системы Alcatel 5530 NA (Network Analyzer) на рынке Северной Америки. Это современное программное средство для диагностики, оптимизации и анализа систем DSL. Alcatel 5530 NA позволяет управлять качеством и выполнять задачи экспертной диагностики для поддержки высокого качества услуг в каналах широкополосного доступа. Alcatel позиционирует систему 5530 NA как мультивендорское решение, предназначенное для поддержки широкополосных услуг Triple Play.

"Учитывая большой спрос на услуги, требующие высокого качества сетей, мы должны предоставить заказчикам возможность быстрой диагностики, анализа и ликвидации проблем с тем, чтобы повысить качество услуг и сократить расходы, - заявил Мэтс Сандвик (Mats Sandvik), исполнительный директор Ventelo Sweden. - Абоненты требуют высокого качества услуг и ожидают быстрого решения проблем. Система Alcatel 5530 Network Analyzer (NA) не только удовлетворяет эти требования, но и превышает ожидания пользователей".

Чтобы расширить рыночную долю, оператор должен выделиться из конкурентной среды за счет более высокой скорости и новых услуг, таких как IPTV. При этом операторы понимают, что качество услуг является важнейшим фактором, однако поддерживать его становится все труднее в условиях, когда ресурсоемкие приложения "съедают" всю полосу пропускания в каналах DSL. Alcatel 5530 NA представляет собой уникальное средство автоматической диагностики в реальном времени, которое непрерывно отслеживает производительность сети и распознает сбои до того, как их обнаружит конечный пользователь. С помощью этой системы операторы могут сократить текущие расходы и предложить заказчикам высокое качество обслуживания.

"Alcatel, мировой лидер в области продуктов и решений для широкополосного доступа, глубоко понимает проблемы и требования заказчиков, - отметил Майк Доббс (Mike Dobbs), старший вице-президент отдела сетей доступа Alcatel в Северной Америке. - Это новаторское программное средство предоставляет заказчикам существенные преимущества, среди которых сокращение текущих расходов, ускоренная ликвидация проблем и повышение удовлетворенности пользователей".

Сегодня преимуществами системы Alcatel 5530 NA пользуется более 20 операторов, таких как KPN (Нидерланды), Iceland Telecom, Shaanxi Telecom (Китай) и Scarlet (Бельгия и Нидерланды).

Alcatel демонстрирует систему Alcatel 5530 NA на своем стенде (№51018) на выставке Globalcomm-2006.

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи