1. Новости
Заметки пользователей
06.06.2006 21:47
929
0
06.06.2006 21:47
PDF
929
0

Безопасные унифицированные решения ProCurve Networking by HP для проводных и беспроводных сетей

Сетевое подразделение ProCurve Networking by HP анонсировало новые продукты для унифицированных проводных и беспроводных сетей.

Точка доступа ProCurve Access Point 530 и модуль беспроводных услуг ProCurve 5300xl Wireless Edge Services Module, используемый совместно с радиопортами ProCurve Radio Ports, обеспечивают высокую эффективность эксплуатации, единообразную функциональность и высокий уровень безопасности в сетях любых масштабов.

В состав новых продуктов входит встроенная поддержка полного комплекта управления сетью ProCurve Manager, что позволяет сетевым администраторам централизованно устанавливать и обеспечивать выполнение политик управления защитой доступа, а также конфигурировать проводные и беспроводные устройства в пределах всей сети с одного рабочего места.

"Наши клиенты утверждают, что им необходимо снизить сложность и операционные издержки, обычно присущие беспроводным сетям, - говорит Джон МакХью (John McHugh), вице-президент и генеральный менеджер подразделения ProCurve Networking by HP, - Для выполнения этих задач мы поставляем соответствующие продукты и решения".

Наши продукты расширяют архитектурную стратегию Adaptive EDGE от ProCurve выводя на новый уровень управление и контроль доступа для беспроводных, а также проводных ЛВС.

"Рынок четко ориентирован на широко распространенные беспроводные приложения, - говорит Пим Билдербик (Pim Bilderbeek), вице-президент по консалтингу в области средств связи аналитической фирмы IDC, - Благодаря этой серии мобильных решений и развитию в сторону унифицированного контроля доступа, а также с учетом прочной позиции ProCurve на рынке коммутаторов локальных сетей, компания получает хорошие перспективы для роста на рынке мобильных технологий".

HP

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи