1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2006 22:23
839
0
05.06.2006 22:23
PDF
839
0

Идеальное решение для развития бизнеса от "Уралсвязьинформ"

В Краснокамске состоялся Форум малого и среднего бизнеса, организованный Западно-Уральским банком Сбербанка России. "Уралсвязьинформ" представил здесь современные телекоммуникационные услуги, которые помогут предпринимателям не только повысить эффективность работы, но и развить сам бизнес.

Участникам Форума были продемонстрированы возможности высокоскоростного доступа в Глобальную сеть по технологии ADSL. Услуга "Интернет-TURBO" помогает быстро и по оптимальной цене решать вопросы интернетизации локальных корпоративных сетей малого и среднего бизнеса. О перспективах развития сети ADSL в Прикамье рассказал начальник отдела разработки продуктов и услуг управления маркетинга Пермского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" Алексей Ниденс.

Исполняющая обязанности Управляющего Краснокамским отделением Сбербанка Татьяна Толмачева во время общения с прессой отметила, что компания "Уралсвязьинформ" — это деловой партнер, с которым всегда приятно, интересно и полезно работать.

После презентации "Уралсвязьинформ" разыграл среди участников Форума ADSL-модем для подключения к услуге "Интернет-TURBO".

Пермский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи