1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2006 22:10
1591
0
05.06.2006 22:10
PDF
1591
0

ОАО "Сеть цифровых каналов" изменяет тарифы на свои услуги с 01 июля 2006 года

ОАО "Сеть цифровых каналов" свидетельствует свое почтение и выражает благодарность за сотрудничество! ОАО "Сеть цифровых каналов" приняло решение в целях приведения цен на услуги связи к единообразию перейти на исчисление стоимости услуг, оказываемых ОАО "Сеть цифровых каналов" на основании заключенных договоров, в рублях РФ по всем видам услуг.

Стоимость услуг, выраженная в условных единицах, с 01.07.2006 будет исчисляться в рублях по курсу 1 у.е. = 28 рублям. ОАО "Сеть цифровых каналов" просит до 01 июля 2006 года выразить свое мнение об изменении условий оказания услуг связи по заключенным между ОАО "Сеть цифровых каналов" и Вашим предприятием договорам в виде письма, составленного в произвольной форме на имя Заместителя Генерального директора Бачурина Алексея Владимировича, с указанием номера договора, по которому потребляются услуги связи ОАО "Сеть цифровых каналов". Указанное письмо просьба направить заказной почтой с уведомлением о вручении или доставить в офис ОАО "Сеть цифровых каналов" курьером под отметку в получении: 620062 г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д.8, 7 этаж.

Если в течение указанного выше срока ОАО "Сеть цифровых каналов" не получит от Пользователя письменного выражения согласия равно как и несогласия с изменением условий оказания/потребления услуг связи в части выражения стоимости услуг в рублях РФ (а не в условных единицах, как это предусмотрено в настоящее время), Пользователь считается согласившимся оплачивать услугу по новым условиям с 01 июля 2006 года.

По Вашему желанию ОАО "Сеть цифровых каналов" готово предоставить Тарифы на бумажном носителе, подписанные уполномоченным лицом, либо подписать дополнительное соглашение к соответствующему договору о применении указанных в Тарифах цен. В то же время, обращаю Ваше внимание на то, что обмен письмами по изменившемуся условию договора является соблюдением письменной формы соглашения об изменении условия договора и надлежаще фиксирует волеизъявление обеих Сторон.

Сеть цифровых каналов

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи