1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2006 18:44
1678
0
05.06.2006 18:44
PDF
1678
0

Безлимитный "Народный Интернет" (Ижевск)

В конце мая компания «Народный Интернет» отметила своё 14-летие. Это событие компания отпраздновала под лозунгом «Быть ближе к народу!» и предложила своим абонентам удобный, доступный и выгодный спектр предложений:

  1. Введение нового безлимитного тарифного плана «Инфинити». ТП «Инфинити» - безлимитный круглосуточный доступ к сети «Интернет» всего за 500 руб./мес., благодаря чему абоненты смогут пользоваться сетью на оптимальных для себя условиях. 
  2. Для удобства наших абонентов запущен новый proxy-сервер, где внешний трафик будет тарифицироваться по 1 руб./Мб во всех тарифных планах 
  3. Для всех абонентов предоставлена возможность обмениваться с друзьями файлами в пределах города бесплатно и без ограничения скорости. 
  4. Наиболее популярные сайты с внешних ресурсов стали для всех абонентов более доступными. Цена 1 Мб трафика с этих сайтов составит всего 1 рубль, при этом скорость скачивания не ограничена (однако, некоторые системы её ограничивают сами). В него вошли такие популярные ресурсы как файловый обменник rapidshare.de и megaupload.com, крупные новостные и почтовые системы. 
  5. Новая услуга «Ночной дозор - 2» позволяет по трем тарифным планам скачивать внешний трафик совершенно бесплатно с ограничением по скорости 128 кбит/сек в период с 01:00 до 08:00.

«Мы достигли звания «НАРОДНЫЙ» - и это главное достижение» - отметил Сергей Катаев, директор компании «Народный Интернет». - Наша клиентская база достигла 18 тыс. клиентов. У нас действительно народные тарифы. Наша цель – продавать недорого, а предоставлять много.»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи