1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2004 14:15
1417
0
27.05.2004 14:15
PDF
1417
0

Конференция TeleTrend пройдет 10-11 июня в Москве

Конференция TeleTrend. «Развитие конкуренции в телекоммуникационной отрасли России» состоится 10-11 июня 2004 года, в Москве в гостинице Marriott Grand.

Отрасль телекоммуникаций и информационных технологий, традиционно считается одной из наиболее успешных и динамичных отраслей нашей экономики. Конференция даст представление о состоянии конкурентной среды в отрасли, ее динамике и тенденциях изменений. Конференция поможет рассмотреть и проанализировать ключевые конкурентные стратегии, интегрированную модель стратегии и оценки конкурентоспособности компаний, изучить опыт успешной конкурентной борьбы различных компаний.

Тематика конкуренции включает все уровни рассмотрения, от конкурентоспособности отрасли в целом при вступлении России в ВТО, до оптимальных конкурентных стратегий при выводе на рынок перспективных услуг и продуктов в конкретном регионе или отраслевом сегменте.

Конференция призвана установить конструктивный диалог между руководителями различных телекоммуникационных и ИТ компаний, между теми, кто обладает наиболее полной и точной информацией о состоянии отрасли и имеет возможность повлиять на ее дальнейшее развитие. Все участники конференции получат памятный сертификат об участии и отчет о мероприятии через неделю после окончания.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи