1. Новости
Заметки пользователей
02.06.2006 06:52
2747
4
02.06.2006 06:52
PDF
2747
4

"РОЛ Ускоритель" - Интернет еще быстрее!

Национальный Интернет-провайдер РОЛ, принадлежащий "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN), объявил об успешном запуске программы "РОЛ-Ускоритель".

"РОЛ-Ускоритель" — уникальная бесплатная программа для ускорения работы в Интернете для пользователей с низкоскоростным доступом, позволяющая загружать любые Интернет-страницы в несколько раз быстрее за счет сжатия текстовых и графических файлов. Уровень сжатия графики пользователь может настроить самостоятельно по своему усмотрению. "РОЛ-Ускоритель" может блокировать большинство рекламных баннеров, а также досаждающие всплывающие окна, замедляющие процесс работы в Интернете. Те страницы, которые загружались раньше за 30 секунд, с "РОЛ-Ускорителем загружаются за 7 секунд и даже быстрее! Поэтому Интернет-серфинг с помощью обычного модема становится легким и быстрым, словно по выделенной линии.

"Запуск программы "РОЛ-Ускоритель" позволяет более комфортно и активно работать в Интернете. В этом смогли убедиться десятки тысяч наших пользователей, которые уже установили эту программу на своем компьютере и практикуют быстрый Интернет-серфинг, посещая большее количество сайтов и быстрее получая почту. "РОЛ-Ускоритель" также помогает нам в привлечении новых клиентов. Ведь возможность получения быстрого Интернета с помощью этой программы станет важным доводом для тех, кто выбирает себе провайдера коммутируемого доступа в Интернет", - отметил Дмитрий Брагин, Руководитель подразделения Интернет-услуг РОЛ.

Голден Телеком

4 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Национальный Интернет-провайдер РОЛ, принадлежащий "Голден Телеком, Инк." объявил об успешном запуске программы "РОЛ-Ускоритель".

 

Полный текст новости

shmigelskai
shmigelskai

надо попробовать

1GE
1GE

Дата новости аж 02.06.2006... :)

20Ilya
20Ilya

1GE

Ты думаешь, что во всех подобных темах некромонгеры-гробокопатели? Тут и ботовые и просто те, кому лишь бы "первонахом" быть... Эх.......