1. Новости
Заметки пользователей
01.06.2006 22:22
865
0
01.06.2006 22:22
PDF
865
0

Synterra. Связь для проведения встречи на высшем уровне "Россия – Европейский союз"

Synterra успешно завершила работы по обеспечению услугами связи международного пресс-центра и подразделений организационного комитета 17-ой международной встречи на высшем уровне "Россия – Европейский союз".

Данный проект осуществлялся в рамках контракта с Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации на оказание услуг высокоскоростного доступа в Интернет, ISDN, местной, междугородной и международной телефонной связи в период подготовки и проведения международного саммита в Сочи.

Работы проведены в тесном взаимодействии со службой связи ФГУП "Санаторий Русь" Управления делами Президента России и структурного подразделения "Сочиэлектросвязь" Южной телекоммуникационной компании. Для организации доступа в Интернет была задействована магистральная сеть оператора РТКомм.РУ, входящего в группу компаний Synterra. Пропуск междугородного и международного телефонного трафика осуществлялся через сеть ОАО "Ростелеком".

Функции обслуживания оконечного оборудования, установленного в международном пресс-центре осуществлялись сотрудниками ЗАО "Синтерра" и ЗАО "Петерстар", имеющими большой опыт в телекоммуникационном обеспечении проведения важных государственных мероприятий. Среди наиболее известных событий можно назвать 300-летие Санкт-Петербурга, 60-летие Победы и 1000-летие Казани, а также телекоммуникационное обеспечение Горячей линии Президента РФ.

Благодаря слаженной работе всех участников проекта, связь функционировала без сбоев и замечаний, обеспечивалась оперативная и своевременная передача информации в интересах российских и международных информагентств, печатных и электронных средств массовой информации.

Группа компаний Synterra выражает искреннюю благодарность своим коллегам из санатория Русь, Сочиэлектросвязь, Петерстар и РТКомм.РУ за оказанное содействие и помощь в работе.

Synterra
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи