1. Новости
Заметки пользователей
01.06.2006 22:15
1302
0
01.06.2006 22:15
PDF
1302
0

ЮТК - генеральный спонсор выставки "ЮгТелекомЭКСПО"

С 1 по 4 июня 2006 года ОАО "Южная телекоммуникационная компания" примет участие во второй специализированной выставке телекоммуникаций, систем и средств связи "ЮгТелекомЭкспо". На выставке компания представит эффективные решения для бизнеса и продемонстрирует самые современные телекоммуникационные услуги: VPN (виртуальные частные сети) и скоростной Интернет по технологии ADSL, беспроводный доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi, услуги Интеллектуальной сети связи, такие как "Унивесальный почтовый ящик" и телеголосование.

Убедиться в этом лично Вы сможете, посетив стенд ОАО "ЮТК" в выставочном комплексе "КраснодарЭкспо", павильон № 1,2. Для вас специалисты ЮТК проведут презентации всех перечисленных услуг. Презентации будут проводиться каждый день на протяжении всей выставки в форме деловых интерактивных семинаров. С расписанием семинаров можно ознакомиться непосредственно на стенде ЮТК или узнать по справочному телефону 8 800 30 20 801. Также вы сможете получить всю интересующую вас информацию у технических консультантов в любое удобное для вас время.

Кроме того, в павильоне № 3,4 для всех гостей выставки будет действовать уникальное предложение: возможность получения сертификата на подключение к цифровому телевидению DiSeL – ТV со скидкой 50%. На стенде можно подать заявку на подключение к скоростному Интернету DiSeL вашего домашнего компьютера, а так же поучаствовать во всех конкурсах и стать счастливыми обладателями призов от ЮТК.

ЮТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи