1. Новости
Заметки пользователей
01.06.2006 20:46
1283
0
01.06.2006 20:46
PDF
1283
0

Партнерский семинар "Решения для малого, среднего и большого бизнеса на платформе Alcatel OmniPCX"

С 26 по 29 июня компания CompTek проводит ежегодный выездной партнерский семинар по решениям компании Alcatel в области телефонии для малого, среднего бизнеса и создания корпоративных сетей.

На семинаре будут представлены системы Omni PCX Office (релиз 5.0.) и Omni PCX Enterprise (релиз 7.0), их возможности, особенности. Впервые будут подробно рассмотрены новые программные приложения: Omni Touch Unified Communications, а также новое решение для создания Центров Обработки вызовов - Alcatel Omni Touch Call Center Premium Edition. Большая часть семинара будет посвящена системе конфигурирования указанных выше станций и корпоративных сетей – ACTIS.Особенностью семинара станет практическая часть, которая будет следовать за каждой главой. Каждый раздел курса сопровождается лабораторными работами с аппаратной или программной частью, то есть все, о чем слушатели узнают, можно будет увидеть и испытать.

Программа семинара рассчитана на менеджеров по продажам, специалистов проектных департаментов и инженеров предпродажной подготовки и будет интересна как специалистам, хорошо знакомым с телефонными станциями Alcatel, так и тем, кто только начинает или планирует начать этот бизнес.

В конце занятий проводятся экзамены, по результатам которых выдается сертификат от Учебного Центра CompTek.

Для участия в семинаре необходимо оформить заявку на участие.

  • Место проведения
  • Схема проезда

    CompTek

  • 0 комментариев
    Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи