1. Новости
Заметки пользователей
29.05.2006 05:52
865
0
29.05.2006 05:52
PDF
865
0

ТрансТелеКом-НН выступил соорганизатором авторского вечера композитора Александра Журбина

В рамках проведения авторского вечера прославленного композитора Александра Журбина, в Нижнем Новгороде состоялась видеоконференция (ВКС), организованная Компанией ТрансТелеКом и ее региональным предприятием ЗАО "ТрансТелеКом-НН". Творческий вечер был посвящен празднованию 60-летия знаменитого композитора, 50-летия его первого произведения, 40-летия творческой деятельности, 30-летия создания первой советской рок-оперы "Орфей и Эвридика" и 25-летия работы в кино.

Сеанс видеосвязи был организован между центральным офисом Компании ТрансТелеКом в Москве и Домом офицеров в Нижнем Новгороде. В Доме офицеров присутствовали: Александр Журбин, представители властных и деловых структур, журналисты, творческая интеллигенция и общественные деятели Нижнего Новгорода.

Из московской студии к Александру Журбину и его гостям обратился представитель Правительства РФ в Конституционном, Верховном и Арбитражном судах, известный адвокат и давний друг композитора Михаил Барщевский. От лица ЗАО "Компания ТрансТелеКом" с поздравлениями выступил вице-президент Компании Владимир Суродин.

Организаторы авторского вечера выразили благодарность специалистам Компании ТрансТелеКом за отличную связь и возможность пообщаться в режиме он-лайн. Михаил Барщевский отметил: "Раньше я не понимал только одной вещи: как Александру Журбину удается сочинять такую прекрасную музыку. Теперь мне также непонятно, как Компании ТрансТелеКом удается при проведении видеоконференции передавать звук и изображение без помех и временных задержек, создавая полное впечатление живого, реального общения".

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи