1. Новости
Заметки пользователей
28.05.2006 21:27
1946
0
28.05.2006 21:27
PDF
1946
0

Новый модуль VDSL семейства SunSet MTT

Компания SYRUS SYSTEMS представляет новый модуль SSMTT-41 для анализатора SunSet MTT производства компании Sunrise Telecom (США). Продолжая расширять возможности семейства приборов SunSet MTT, новый модуль представляет прекрасные возможности для проверки возможностей предоставления услуг (телефония, видео и передача данных) и тестирования внутренней кабельной проводки сетей VDSL для IP-телевидения (IPTV). Этот многофункциональный инструмент включает в состав модем VDSL, анализатор HPNA, измеритель уровней высокочастотных сигналов, анализатор спектра, а также обеспечивает функции тестирования кабельной проводки. И все это в одном приборе!

Простой в применении модуль SSMTT-41 позволяет проверить возможности домашней кабельной проводки по поддержанию сигналов IPTV, анализируя сигналы HPNA в коаксиальных проводах или витых парах. С помощью прибора можно проверить целостность кабеля, обнаружить порванные развязки, обеспечить идентификацию кабеля и оценить его длину. Кроме того, SSMTT-41 анализирует высокочастотные видеосигналы и идентифицирует помехи, используя функции измерителя уровня и анализатора спектра для высокочастотного сигнала.

Объединив эти важные функции в одном приборе, компания Sunrise Telecom создала уникальный инструмент, позволяющий значительно ускорить процесс инсталляции и технического обслуживания. Гарантируя качество и надежность по каждой инсталляции, провайдеры услуг смогут свести эксплуатационные затраты к минимуму и повысить уровень удовлетворенности потребителя.

Подробную информацию о модуле SSMTT-41 можно получить у специалистов департамента контрольно-измерительного оборудования компании SYRUS SYSTEMS - эксклюзивного дистрибьютора компании Sunrise Telecom в России и СНГ.

SYRUS SYSTEMS

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи