1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2006 09:41
1225
0
27.05.2006 09:41
PDF
1225
0

Evolution Broadband прекращает предоставлять доступ через ADSL

Английский широкополосный интернет-провайдер Evolution Broadband объявил о намерении прекратить ADSL-обслуживание уже со следующего месяца. В электронной почте, разосланной клиентам компании на днях, руководство оператора настоятельно рекомендует в срочном порядке озаботиться поиском другого варианта доступа, поскольку после 6 июня текущего года компания не сможет гарантировать дальнейшее обслуживание. В это же время на сайте оператора появилась надпись о том, что новые клиенты на услугу "EvolutionDSL" больше не принимаются, сообщает The Register.

По некоторым данным, на протяжении последних недель специалисты компании пытались преодолеть ряд проблем, связанных со скоростью доступа. Было заявлено, что несмотря на все усилия, специалисты Evolution Broadband не смогли устранить некоторые трудности, поскольку они, зачастую, находятся за пределами досягаемости и не дают организовать ту полосу пропускания, которую имеет смысл поддерживать с учетом долгосрочной перспективы.

Кроме того, те изменения, которые навязываются провайдеру его поставщиками трафика, не позволяют далее поддерживать обслуживание на прежних условиях.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи