1. Новости
Заметки пользователей
24.05.2006 16:25
925
0
24.05.2006 16:25
PDF
925
0

В "Комстар-ОТС" назначен Главный финансовый директор

"КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" объявляет о назначении Николая Токарева на должность Заместителя Генерального директора по экономике и финансам (Главного финансового директора) компании.

Николай Токарев перешел в "Комстар-ОТС" из компании "Голден Телеком", где проработал около 10 лет и занимал ряд руководящих постов в финансовом подразделении, включая временное исполнение в конце 2005 – начале 2006 года обязанностей Главного финансового директора. С начала 2005 года он занимал должность Вице-президента "Голден Телеком" и финансового директора по России. В 2003-2004 был финансовым директором "Совинтел" – крупнейшей операционной компании группы "Голден Телеком", где под его руководством проходила интеграция финансовых служб трех объединяемых компаний.

Николай Токарев учился на химическом факультете Московского Государственного Университета, имеет степень магистра делового администрирования ("MBA") бизнес школы INSEAD (Франция).

"На новом посту в "Комстар-ОТС" перед г-ном Токарев стоит большой круг задач, - говорит Семен Рабовский, Генеральный директор "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы". – В условиях интеграции бизнеса группы компаний "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" он возглавит финансовый блок в структуре создаваемого сейчас единого корпоративного центра. Этот центр к концу 2006 года должен обеспечить снижение затрат, оптимизацию финансовых потоков и реализацию единой учетной и инвестиционной политики для МГТС, "МТУ-Интел", "Комстар-ОТС" и его региональных дочерних компаний".

Комстар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи