1. Новости
Заметки пользователей
26.05.2004 12:00
1354
0
26.05.2004 12:00
PDF
1354
0

КРОК получила специализацию VPN/Security Services от Cisco Systems

Компания КРОК получила специализацию VPN/Security Services (Cisco VPN/Security Services Specialization). Это первая и единственная российская компания, которой присвоен подобный статус. Во всем регионе ЕМЕА теперь две такие компании – одна в России, а другая в Ирландии.

VPN/Security Services получают организации, обладающие экспертными знаниями, опытом и высоким уровнем удовлетворения запросов заказчиков в планировании, разработке и внедрении услуг в области безопасности телекоммуникационных сетей с использованием продуктов Cisco Systems.

Для получения этой специализации необходимо наличие высококвалифицированных специалистов как в области управления проектами, обладающих сертификатами Project Management Professional (PMP) и Cisco VPN/Security Sales Specialist, а также специалистов в области обеспечения информационной безопасности, обладающих сертификатами CCIE. В лаборатории компании КРОК установлено специальное оборудование для организации пилотных зон с целью отработки архитектурных решений, касающихся системы безопасности, а также моделирования существующих телекоммуникационных сетей заказчика для решения вопросов функционирования систем безопасности.

Компания КРОК получила специализацию VPN/Security Services (Cisco VPN/Security Services Specialization). Это первая и единственная российская компания, которой присвоен подобный статус. Во всем регионе ЕМЕА теперь две такие компании – одна в России, а другая в Ирландии. На основе продемонстрированных достижений в предоставлении услуг по обеспечению компьютерной безопасности и было вынесено решение о том, что работа компании КРОК в этой области достойна быть отмеченной присвоением специализации.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи