1. Новости
Заметки пользователей
26.05.2004 08:39
1360
0
26.05.2004 08:39
PDF
1360
0

РТКОММ объявляет о расширении портфеля услуг

Компания РТКОММ расширила спектр услуг, предоставляемых на базе своего дата-центра. С мая клиенты РТКОММ могут воспользоваться новой услугой разметки сообщений электронной почты. Услуга призвана облегчить пользователям электронной почты борьбу с ежедневным спамом - массовой незапрошенной анонимной рассылкой информации рекламного характера, объем которой в последнее время постоянно растет.

Услуга ориентирована как на корпоративных клиентов, так и на Интернет-сервис провайдеров, которые могут выступить ее дистрибуторами.

Система детектирования спама в потоке электронной почты, размещенная в дата-центре РТКОММ, основана на лицензионном программном обеспечении “Спамтест” производства компании “Ашманов и партнеры”. Принцип ее работы основан на круглосуточной постоянной проверке на наличие спама и разметке всей входящей электронной почты клиента перед доставкой в почтовые ящики. Кроме того, по желанию клиента возможно автоматическое удаление сообщений, помеченных как спам, без их доставки в почтовые ящики клиента.

РТКОММ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи