1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2006 22:47
836
0
19.05.2006 22:47
PDF
836
0

"Уралсвязьинформ" знакомит учащихся с высокими технологиями

В Пермском Авиационном техникуме имени А. Д. Швецова прошел фестиваль среди учащихся средне-профессиональных учебных заведений Пермского края "Интеллектория 2006". Одним из спонсоров проекта выступила компания "Уралсвязьинформ" под торговой маркой Utel.

Цель программы — повышение уровня компьютерной грамотности и знаний о современных информационных технологиях среди учащихся средне-специальных общеобразовательных учреждений.

Организаторы оценивали домашнюю работу участников в номинации "Лучший пользователь графических пакетов", проверяли задания, выполненные претендентами на звание "Лучший пользователь Microsoft Office", определяли лидеров в категориях "Flash-анимация", "3D-дизайн", "Video", "Статичная графика".

Компания "Уралсвязьинформ" представила на фестивале комплекс мобильных решений, которые помогают не только в обучении, но и в работе. Это, прежде всего, беспроводной доступ в Интернет с помощью мобильной связи стандарта CDMA. Выставка-демонстрация возможностей этого вида связи вызвала большой интерес у участников и гостей "Интеллектории".

Уралсвязьинформ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи