1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2006 22:22
1458
0
19.05.2006 22:22
PDF
1458
0

В Москве введена в эксплуатацию вторая очередь расширения международного узла связи ОАО "Ростелеком"

Управлением Россвязьнадзора по Москве и Московской области оператору связи ОАО "Ростелеком" выдано разрешение на эксплуатацию второй очереди расширения узла связи для предоставления услуг международной телефонной связи.

К сдаче в эксплуатацию была предъявлена новая станция МН-2 на базе оборудования типа АХЕ-10 с версией программного обеспечения Enabler. Монтированная емкость станции составляет 20 970 портов, предназначенных для подключения каналов к транзитным междугородным и международным узлам связи России, международных каналов со странами дальнего зарубежья и странами СНГ и Балтии, каналов от присоединяемых операторов и др.

Коммутационное оборудование станции позволяет подключить 5 интерфейсов STM-1 и 384 интерфейса Е1, предусмотрена возможность подключения сетей связи присоединяемых операторов (до 4 800 каналов с сигнализацией ОКС-7).

В соответствии с требованиями "Правил ввода в эксплуатацию сооружений связи" вся необходимая документация оператором была предоставлена в срок и в полном объеме. По результатам работы приемочной комиссии Управлением Россвязьнадзора по Москве и Московской области ОАО "Ростелеком" было выдано разрешение на эксплуатацию международного узла связи.

Мининформсвязи
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи