1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2006 22:03
789
0
19.05.2006 22:03
PDF
789
0

Компания ТрансТелеКом выступила партнером проекта "Современные телекоммуникационные технологии в управлении"

Компания ТрансТелеКом (ТТК) организовала сеанс видеоконференцсвязи для Общероссийского Координационного совета выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

Видеоконференция (ВКС) между Москвой, Новосибирском и Читой была посвящена теме формирования общероссийского информационного пространства общественных объединений выпускников Президентской Программы. В ходе ВКС обсуждались вопросы делового сотрудничества регионов, подготовки к Бирже контактов с китайскими предпринимателями, проводимой в рамках года Китая в России 25 – 29 мая 2006 года. В работе ВКС участвовали выпускники Президентской программы из Москвы, Саратова, Махачкалы, Омска, Новосибирска, Томска, Улан-Удэ, Читы, ответственный секретарь Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, представители местных администраций и международных партнерских организаций.
Предполагается, что в рамках проекта "Современные телекоммуникационные технологии в управлении" ТТК организует серию сеансов видеоконференцсвязи.

"Благодаря ресурсам, предоставленным Компанией ТрансТелеКом, мы смогли эффективно пообщаться с нашими коллегами из разных регионов, - сказал ответственный секретарь Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Олег Лушников. – Сегодняшняя встреча – наглядный пример того, как могут работать современные телекоммуникационные технологии для бизнес-среды".

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи