1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2006 20:14
1350
0
18.05.2006 20:14
PDF
1350
0

Стрим: сметая барьеры!

"СТРИМ" делает мощный рывок вперед: мы идем на революционный шаг и кардинально меняем линейку тарифных планов! Такого еще не было — подключение новых пользователей по тарифам, действовавшим до сегодняшнего дня, отменяется*. Вместо этого — подключение по новым тарифам, в которых скорости стали выше, цены — ниже, и почти все они — безлимитные!

Неделю назад мы объявили о ребрендинге, который знаменует новый этап развития компании. А сегодня полностью пересматриваем тарифную политику. Тарифных планов стало меньше, но теперь они гораздо привлекательнее: скорость доступа повысилась, цены стали ниже. Из 9 новых тарифных планов 7 – безлимитные.

Число абонентов "СТРИМ ТВ" стремительно растет**, всё больше активных и любознательных телезрителей хотят сочетать просмотр любимых телеканалов и фильмов с серфингом в Интернете. Поэтому мы разработали принципиально новую группу тарифных планов "СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ", сочетающую в себе доступ по домашнему Интернет-каналу "СТРИМ ИНТЕРНЕТ" и интерактивное цифровое телевидение "СТРИМ ТВ" по очень привлекательным ценам.

Подробнее

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи