1. Новости
Заметки пользователей
15.05.2006 20:38
1413
0
15.05.2006 20:38
PDF
1413
0

Президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов избран членом Правления РСПП

Президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) Сергей Липатов избран членом Правления Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Выборы нового состава Правления состоялись на XV отчетно-выборном съезде РСПП.

Компания ТрансТелеКом является членом РСПП с 2003 года. Hа состоявшемся в том же году XIII съезде Российского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Липатов был избран в контрольно-ревизионную комиссию, в которой работал вплоть до избрания в состав Правления.

Правление РСПП является постоянно действующим коллегиальным руководящим органом Российского Союза и, в соответствии с Уставом, осуществляет права юридического лица от имени этой организации. Члены Правления определяются Съездом. Решение об избрании Сергея Липатова в состав Правления было одобрено участниками XV съезда РСПП единогласно.

Высоко оценивая роль РСПП в развитии экономики России, Компания ТрансТелеКом стремится всемерно способствовать деятельности Союза, в том числе, укрепляя взаимодействие его московского и региональных отделений. Сеансы видеоконференцсвязи, организованные ТТК, обеспечивают возможность реального диалога между центром и регионами по важнейшим вопросам: взаимодействие бизнеса и власти, социальная миссия РСПП, развитие малого и среднего бизнеса, разработка новых законов.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи