1. Новости
Заметки пользователей
15.05.2006 20:19
1567
0
15.05.2006 20:19
PDF
1567
0

Iskratel сегодня - это Iskratel Group

В своей экспозиции группа компаний Iskratel ориентировалась как на своих давних партнеров – операторов связи, предлагая выгодные решения для развития сетей связи в направлении NGN, так и на новых клиентов, обеспечивая последним полный спектр решений для построения доходного бизнеса на основе предоставления услуг Triple play.

На стенде группы компаний Iskratel посетители имели возможность познакомиться со всеми продуктами и решениями Iskratel при помощи интерактивного 3D-гида по имени "Sipack", который подробно рассказывал обо всеx продуктах семейства SI 2000.

Представляемые на стенде решения уже успешно работают на российских сетях связи. В частности, ОАО "Уралсвязьинформ" уже в конце прошлого года ввел в эксплуатацию 5.000 портов на основе мультисервисного продукта компаний SI 2000 MSAN. Этот продукт уже признан некоторыми операторами связи, как соответствующий их критериям и технической политике. Концепция построения сетей связи на основе SI 2000 MSAN обеспечивает сохранение существующих инвестиций оператора и вместе с тем позволяет уже сейчас развивать сеть по стандартам NGN. Такая концепция построения сетей гарантирует операторам связи развитие новых видов услуг и получение новых источников прибыли.

Как отметил Винко Муха, директор представительства Iskratel в России: "Iskratel создает свои продукты и решения, ориентируясь на существующие потребности своих клиентов – повышение доходов от каждого конечного пользователя, за счет расширения перечня дополнительных услуг, таких как высокоскоростной Интернет, IP-TV, "Видео по запросу", современные услуги для бизнес-пользователей".

По оценкам специалистов за весь период работы выставки стенд группы компаний Iskratel посетят более 1000 заинтересованных посетителей.

Iskratel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи