1. Новости
Заметки пользователей
12.05.2006 22:15
786
0
12.05.2006 22:15
PDF
786
0

В рамках выставки "Связь-Экспокомм-2006" "Система Телеком" провела мастер-класс для студентов московских ВУЗов

На проходящей в Москве 18-й международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2006" группа компаний "Система Телеком" провела мастер-класс для студентов ведущих московских ВУЗов - МГУ, МТУСИ, МГИМО, МИФИ и МГТУ им. Баумана.

Специалисты ведущих телекоммуникационных компаний России - МТС, "КОМСТАР-ОТС", МГТС, "МТУ-Интел", "Голден Лайн", "Скай Линк", представленных на объединенном стенде группы "Система Телеком", познакомили студентов столичных ВУЗов с последними достижениями в области технологий и услуг связи.

Молодые люди имели возможность получить подробную информацию о тенденциях современного рынка телекоммуникаций, а также протестировать новейшие сервисы и модели абонентских терминалов. Особый интерес у студентов вызвали такие конвергентные услуги, как Triple play (телефония + интернет + телевидение), доступ в Интернет через таксофоны, услуга "Один номер на две сети", Wi-Fi, i-mode, а также новые возможности передачи данных, которые в рамках выставки демонстрируют компании "Системы Телеком", объединенные единым сквозным брендом.

На стенд "Системы Телеком" будущих специалистов привел интерес к новинкам в области средств связи, желание пообщаться с экспертами отрасли, а также стремление узнать больше о современных телекоммуникациях.

"Мы хотим посмотреть на различные системы связи, побольше узнать о новых технологиях, пообщаться с людьми, которые здесь находятся. Нам все это очень интересно, во-первых, как потребителям услуг связи, а во-вторых, мы присматриваемся к существующим компаниям на рынке, так как это наше будущее место работы", - сказала Алла, студентка МТУСИ.

Молодые люди высоко оценили экспозицию объединенного стенда "Системы Телеком", отметив, что его новый дизайн гармонично сочетает красоту и стиль с новшествами технологий.

"Такая форма общения позволяет знакомить сегодняшнюю молодежь с технологиями завтрашнего дня, дает студентам возможность получать из первых рук исчерпывающую информацию о текущем состоянии и тенденциях в сфере телекоммуникаций. В свою очередь, мы лучше узнаем наиболее активный слой потребителей наших услуг, а также демонстрируем будущим специалистам перспективы и преимущества работы в нашей отрасли", - отметил генеральный директор ЗАО "Система Телеком" Сергей Щебетов.

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи